купить рамки, производство рамок, рамки
:. Главная страница :. О компании :. Контакты :. Сотрудничество   
 
Поиск
  • Добавить в избранное
  • Распечатать страницу
  • :. Карта сайта   
        КАТАЛОГ ТОВАРОВ: 
       Innova Editions
       Smiles
       Фотоальбомы
       Фоторамки
       Сувениры Smiles
       LOMOND
       Цифровое фото
       Аналоговое фото
       Фотопленка
       Чехлы и сумки
       Наушники и Плееры
       Штативы
       Фотохимия
       Фотобумага
       Фонари и лампы
       Аккумуляторы
       Зарядные устройства
       Элементы питания
       Носители информации
       Аудио- и Видеокассеты
       Сопутствующие товары
       Рекламная продукция
       Архив наименований
       Карты памяти и ридеры
       Бытовые Клеи
       Электронные книги
       Фотобумага Lomond
       Аксессуары для носителей данных

        ПОЛЕЗНОЕ: 
      Фотобанк
      Словарь фототерминов
      Ссылки на фоторесурсы

        ИНФОРМАЦИЯ: 
      Сотрудничество
      Колонка новостей
      Новости компании
      Статьи, обзоры, тесты
      Архив инструкций и руководств

        КОНТАКТЫ: 
      телефон:  (495) 970-0100
      email:  info@miltex.ru

        ИНФОРМЕРЫ ОТ РБК: 

    Новинки

    1. Smiles MF06MS119A


    2. Innova PI0338 Ф/рамка 20*25 Durham White Silver


    3. Innova Q701632 Ф/а 36 фото 15*23 Aurora


    4. Innova Q240264 Ф/а 60 магнитных стр. 26*32 Rachael Hale


    5.


    6. Inch Inch Электронная книга A6i 6 Black new (10/440)


    7. Innova PG0414 Ф/рамка 10*15 Plum floral Felice


    8. Innova PI0395 Ф/рамка 21*30 Tenbury


    9. Smiles MF06MS119


    Все новинки »   
    Рамки
    Рамки

    Колонка новостей : Статьи, обзоры, тесты

          Canon объявляет о выпуске цифровой фотокамеры Digital IXUS i zoom.




    Canon объявляет о выпуске цифровой фотокамеры Digital IXUS i zoom.

    В цифровой фотокамере Digital IXUS i zoom сочетаются производительность и элегантный дизайн Digital IXUS i 5 с 2,4-кратным оптическим зумом и стилем её предшественницы Digital IXUS 750. Тонкая и компактная фотокамера Digital IXUS i zoom поддерживает матрицу с разрешением 5,0 мегапикселей и процессор DIGIC II, обеспечивающие высокое качество передачи изображения, а также высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Hi-Speed для быстрой передачи файлов. Входящее в комплект ПО Camera Station упрощает подключение к компьютеру, принтеру и телевизору и прекрасно подходит для просмотра современных слайд-шоу, созданных с помощью фотокамеры. Camera Station также позволяет подзаряжать подключённую к ней камеру. Цифровая фотокамера Digital IXUS i zoom выпускается в нескольких ярких цветовых вариантах: в чёрном, золотом, красном и ультрафиолетовом. Блестящая отделка дополняет последний штрих к образу этой цифровой камеры.

    Тонкая, стильная и более совершенная

    Digital IXUS i zoom – это первая модель в серии Digital IXUS i, оснащённая объективом с 2,4-кратным оптическим зумом (f/3,2 – f/5,4) и асферическими линзами из литого стекла со сверхвысоким показателем преломления, что позволяет достигать высокой точности изображения, несмотря на узкий корпус. В сочетании с цифровым зумом камера Digital IXUS i zoom позволяет увеличивать объект в 10 раз. Цифровая фотокамера Digital IXUS i zoom с 5,0-мегапиксельным датчиком позволяет создавать фотографии для печати до формата А3 без ущерба для качества изображения. Новая система фокусировки работает быстрее и экономичнее, что увеличивает точность автофокусировки и позволяет сделать большее количество снимков до перезарядки аккумуляторов.

    Для удобства съёмки и просмотра изображений цифровая фотокамера Digital IXUS i zoom оснащена ЖК-экраном 1,8 дюйма. На усовершенствованном пользовательском интерфейсе отображено больше движущихся пиктограмм, а также часовой пояс. Меню камеры локализовано на 22 языках.

    Интеллектуальное ПО Camera Station

    Быстрая и удобная зарядка аккумуляторов, печать и загрузка изображений, а также подключение к телевизору и системе домашнего кинотеатра осуществляется с помощью станции Camera Station ( CS - DC 1), которая поставляется вместе с цифровой фотокамерой Digital IXUS i zoom . Эта станция представляет собой платформу или опору для установки камеры, что позволяет быстро подключать камеру к другим устройствам без использования большого количества проводов. С помощью входящего в комплект беспроводного контроллера можно удалённо управлять просмотром изображений на подключённой к станции камере. Это позволяет просматривать на экране телевизора слайд-шоу и фотографии на камере Digital IXUS i zoom , не вставая с дивана. При одновременном прямом подключении камеры к принтеру и телевизору можно просматривать изображения, а также редактировать и выводить их на печать с помощью меню печати на экране телевизора.

    Передовая технология

    Процессор DIGIC II обеспечивает превосходную передачу цвета при сохранении изображения и увеличивает скорость работы камеры в целом. Технология iSAPS позволяет распознать сцену и выполнить необходимые настройки для достижения оптимального результата. Для быстрой передачи изображений на камере Digital IXUS i zoom используется высокоскоростной интерфейс USB 2.0 Hi - Speed .

    Режимы съёмки и спецэффекты

    Благодаря 9-точечной системе интеллектуальной автофокусировки ( AiAF ) цифровая фотокамера Digital IXUS i zoom автоматически фокусируется на объекте, даже если он смещён относительно центра кадра. 16 режимов съёмки позволяют выполнять необходимые настройки с учётом большого количества различных ситуаций. К ним относятся автоматический и ручной режим, режимы «макро», «портрет», «пейзаж» и «ночное фото», а также режимы съёмки различных ситуаций, среди которых теперь есть и режим подводной съёмки. Специально для работы в этом режиме предусмотрен всепогодный футляр AW - DC 40, который может использоваться на глубине до 3 метров. Дополнительная функция My Colors («Мои цвета») предоставляет новые возможности для обработки цифровых фотографий на камере Digital IXUS i zoom . Такие подрежимы, как Замена цвета или Пользовательская настройка цвета, могут использоваться при съёмке как фотографий, так и видеоклипов. Раньше такого уровня качества изображения можно было достичь только после обработки фотографий на компьютере с помощью специального программного обеспечения.

    Интеллектуальный датчик ориентации

    Цифровая фотокамера Digital IXUS i zoom оснащена интеллектуальным датчиком ориентации, который автоматически поворачивает изображения для удобного просмотра независимо от положения камеры во время их съёмки. Датчик также позволяет активировать кнопку FUNC / SET (функции/настройки), расположенную на задней панели камеры. С помощью этой кнопки осуществляется управление шторками затвора, если съёмка ведётся в вертикальном положении камеры. Таким образом, можно одной рукой снимать портретное фото с оптимальным балансом белого.

    Больше, чем обычные фотографии

    С помощью этой камеры можно записывать видеоклипы со звуком объёмом до 1 Гб или продолжительностью до 60 мин. Цифровой зум может использоваться только во время съёмки. Камера поддерживает два формата видеосъёмки – VGA и QVGA (10 кадров/с и 20 кадров/с соответственно), а также режим видеозаписи с низким разрешением QQVGA (15 кадров/с), разработанный для максимально простой передачи видеоклипов по электронной почте.

    Печать изображений

    При использовании нового компактного фотопринтера Canon SELPHY CP 710 и набора чернил и бумаги Canon ( KP -108 IP ) стоимость печати одного изображения может составить 30 евроцентов.

    Наличие аккумулятора NB - CP 2 L позволяет легко переносить компактный фотопринтер SELPHY CP 710, который таким образом становится идеальным решением для компактной фотокамеры Digital IXUS i zoom . Компактный фотопринтер SELPHY CP также позволяет распечатывать маркировочные лейблы и кадры видеороликов. При использовании принтеров PIXMA , поддерживающих стандарт PictBridge , качество изображения можно улучшить с помощью функций снижения шума в режиме «фото» ( Noise Reduction ) и «Яркое фото» ( Vivid Photo ), а также новой функции Face Brightener b .

    Печать изображений без подключения к компьютеру стала теперь проще благодаря наличию кнопки Печать/Отсылка, которая также используется для более быстрой загрузки изображений в системах Windows XP и Mac OS X.

    Универсальное программное обеспечение

    Цифровая фотокамера Digital IXUS i zoom поставляется со следующим программным обеспечением Canon:
      • ZoomBrowser EX 5.5, PhotoRecord 2.2 (Windows), ImageBrowser 5.5 (Macintosh): упрощает загрузку, сохранение и поиск изображений, а также управление форматом и печатью изображений.
      • PhotoStitch 3.1: позволяет создавать впечатляющие панорамные изображения и может использоваться при работе с оперативными системами Windows и Macintosh.
      • Movie Edit Task : позволяет редактировать и повышать качество видеоклипов, записанных на камере Digital IXUS i zoom , а доступ к этому ПО обеспечивается через ZoomBrowser и ImageBrowser .
      • Кроме того, в комплект также входит PhotoStudio – программное обеспечение ArcSoft для работы с изображениями.
    Поставляемое в комплекте программное обеспечение совместимо с операционными средами Windows 98 (SE), ME, 2000 (SP4), XP (SP1/3) и Macintosh OS X v10.2-v10.3. Камера Digital IXUS i zoom поддерживает протокол PTP для передачи файлов без использования драйвера в Windows XP или Macintosh OS X.

    Аксессуары

    Для камеры Digital IXUS i zoom созданы разнообразные аксессуары. К ним относятся всепогодный футляр ( AW - DC 40), вспышка высокой мощности ( HF - DC 1), компактный блок питания ( CA - DC 20 E ), зарядное устройство для аккумуляторов ( CB -2 LVE ) и металлический ремешок Digital IXUS. Цифровая камера Digital IXUS i zoom поддерживает карты памяти SD и MMC . В комплект входит карта памяти SD объёмом 16 Мб.




    Характеристики и дополнительные фото новой цифровой камеры Вы можете посмотреть на нашем сайте

    [ссылка]



    По материалам:   Canon North-East
    www.canon.ru


    29 сентября 2005

         Другие статьи
           26 ноября 2008
               Nikon теряет заказы и сокращает персонал »
           15 мая 2008
               Matsushita и Sanyo не объединяются »
           1 февраля 2008
               Фотосенсор Sony для профессиональных зеркалок »
           27 декабря 2007
               Фотокамера "Twirl N' Take": крутишь колесико - получаешь снимок »
           19 декабря 2007
               НР отказывается от разработки цифровых фотокамер »
           14 декабря 2007
               VSO PhotoDVD 2.5.2: слайд-шоу на DVD диске »
           30 сентября 2007
               Kodak утверждает, что 75% профессиональных фотографов хранят верность пленке »
           25 августа 2007
               RecoverPlus Photo Recovery 2.6.6: возвращение фотографий »
           16 августа 2007
               Гибрид фотоаппарата и принтера »
           6 июня 2007
               TIPA Awards 2006: наград хватило всем »

    :. Посмотреть все статьи »
       
           
      © 2000-2016
    ООО "Компания Милтекс"
    info@miltex.ru
    (495) 970-0100
    Design: abf@list.ru