купить рамки, производство рамок, рамки
:. Главная страница :. О компании :. Контакты :. Сотрудничество   
 
Поиск
  • Добавить в избранное
  • Распечатать страницу
  • :. Карта сайта   
        КАТАЛОГ ТОВАРОВ: 
       Innova Editions
       Smiles
       Фотоальбомы
       Фоторамки
       Сувениры Smiles
       LOMOND
       Цифровое фото
       Аналоговое фото
       Фотопленка
       Чехлы и сумки
       Наушники и Плееры
       Штативы
       Фотохимия
       Фотобумага
       Фонари и лампы
       Аккумуляторы
       Зарядные устройства
       Элементы питания
       Носители информации
       Аудио- и Видеокассеты
       Сопутствующие товары
       Рекламная продукция
       Архив наименований
       Карты памяти и ридеры
       Бытовые Клеи
       Электронные книги
       Фотобумага Lomond
       Аксессуары для носителей данных

        ПОЛЕЗНОЕ: 
      Фотобанк
      Словарь фототерминов
      Ссылки на фоторесурсы

        ИНФОРМАЦИЯ: 
      Сотрудничество
      Колонка новостей
      Новости компании
      Статьи, обзоры, тесты
      Архив инструкций и руководств

        КОНТАКТЫ: 
      телефон:  (495) 970-0100
      email:  info@miltex.ru

        ИНФОРМЕРЫ ОТ РБК: 

    Новинки

    1. Smiles MF06MS119A


    2. Innova Q701632 Ф/а 36 фото 15*23 Aurora


    3. Innova PI0395 Ф/рамка 21*30 Tenbury


    4.


    5. Innova Q240264 Ф/а 60 магнитных стр. 26*32 Rachael Hale


    6. Innova PG0414 Ф/рамка 10*15 Plum floral Felice


    7. Inch Inch Электронная книга A6i 6 Black new (10/440)


    8. Smiles MF06MS119


    9. Innova PI0338 Ф/рамка 20*25 Durham White Silver


    Все новинки »   
    Рамки
    Рамки

    Колонка новостей : Статьи, обзоры, тесты

          Новая цифровая камера SONY Cyber-Shot R1 - профессиональный подход.




    В середине ноября компания Sony представит новую цифровую фотокамеру класса high-end Cyber-Shot R1 с 10,3-мегапиксельным сенсором, широкоугольным 24 мм объективом и встроенным широкоугольным объективом.

    Профессиональное решение «все в одном»

    Sony Cyber-shot R1 является первой в мире фотокамерой, оснащенной большим сенсором КМОП с разрешением 10,3 млн эффективных пикселей (21,5х14,4 мм) и встроенным объективом CARL ZEISS (24-120мм в 35-мм эквиваленте). Удобный просмотр и контроль изображения возможен с помощью поворотного ЖК-дисплея.

    Большой сенсор КМОП

    Сенсор КМОП специально создан для значительного расширения динамического диапазона, чувствительности и соотношения «сигнал-шум». Он обладает высокой чувствительностью, снижает уровень помех и время выдержки, благодаря чему эффект «дрожащих рук» значительно уменьшается, а четкость изображения возрастает. Большей четкости снимков способствуют также высокая чувствительность камеры и новая функция Clear RAW NR. Сигнал усиливается в пределах каждого пикселя, за счет чего достигается очень быстрая передача сигнала без размытости снимков и с низким энергопотреблением.

    Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T*

    Широкоугольный объектив Cyber-shot R1 интегрирован в корпус камеры. Благодаря апертуре F2,4-4,8 камера обеспечивает оптимальные показатели, уменьшение внутренних отражений и быструю, качественную фотосъемку даже при низком уровне освещенности. Снимки, сделанные камерой Cyber-shot R1, обладают высочайшей четкостью с отличной передачей цвета и контраста.

    Уникальная конструкция «короткого заднего отрезка» Cyber-shot R1 позволяет расположить дальнюю линзу прямо перед сенсором КМОП, способствуя уменьшению хроматической аберрации. На камере Cyber-shot R1 это расстояние сокращено до 2,1 мм.

    Для получения определенного типа снимков, как правило, требуется сменить объектив, однако такая необходимость отпадает при использовании объектива Cyber-shot R1. Благодаря этому работа с Cyber-shot R1 становится значительно быстрее и эффективнее, чем с другими камерами класса high-end. Например, Cyber-shot R1 может сделать крупномасштабный снимок бабочки, фокусируясь на объекте на расстоянии, а затем сделать широкоугольный снимок пейзажа, и все это в течение нескольких секунд без смены объектива

    Конструкция камеры с фиксированным объективом обеспечивает дополнительную надежность, уменьшая риск загрязнения сенсора пылью или посторонними предметами в результате многократной смены объектива. Объектив для Cyber-shot R1 состоит из десяти групп и двенадцати элементов, в том числе четырех асферических.

    Sony и Carl Zeiss

    Характеристики объектива, разработанного Sony а сотрудничестве с Carl Zeiss, позволяют добиваться высокой контрастности даже по краям снимков. Объектив камеры Cyber-shot R1 сконструирован таким образом, чтобы обеспечить высокие MTF-характеристики и исключить хроматические аберрации. Помимо этого, многослойное покрытие Carl Zeiss T*, уже по достоинству оцененное многими профессиональными фотографами во всем мире, гарантирует более высокое качество снимков, значительно уменьшая вероятность появления отражений и бликов.

    Процессор Real Imaging

    Процессор Real Imaging камеры Cyber-shot R1 был усовершенствован с целью обеспечить более чистую, естественную и детальную передачу цвета. Микропроцессор оптимизирован для сенсора КМОП, что позволило добиться значительного уменьшения времени отклика и значительно снизить шумы изображения. Обладая технологией энергосбережения STAMINA и «интеллектуальной» батареей InfoLITHIUM, камера Cyber-shot R1 может сделать около 500 снимков без перезарядки батареи.

    Поворотный ЖК-дисплей

    Большой 2-дюймовый поворотный ЖК-дисплей уникален в своем классе. В сочетании с очень ярким (600 кд/м2) экраном, поворотный дисплей позволяет делать снимки практически под любым углом из различных положений , предоставляя пользователю максимальную свободу творчества.

    Высокая чувствительность для уменьшения смазанности снимков

    Число смазанных снимков существенно уменьшается благодаря высокой чувствительности камеры Cyber-shot R1. До сих пор высокая чувствительность приводила к увеличению шумов, однако использование сенсора КМОП и новой функции Clear RAW NR позволило улучшить соотношение сигнал-шум.

    Система Clear RAW NR с оригинальным алгоритмом уменьшает цветовые и световые шумы, благодаря чему стало возможным делать снимки с более высокой чувствительностью. Режим выбора светочувствительности ISO (до ISO 3200) позволяет получить снимки с меньшим числом шумов и более высокой четкостью, что особенно важно в условиях слабой освещенности или фотографирования движущихся объектов.

    Система A.G.C.S

    Камера Cyber-shot R1 оснащена системой A.G.C.S (Advanced Gradation Control System – передовая система контроля градации), предназначенной для получения снимков с оптимальной контрастностью. Система оценивает распределение яркости на экране и применяет соответствующую кривую гамма-распределения (распределения освещенности), что позволяет увеличить четкость изображения. Фотосъемка в сложных условиях, например, съемка слабо освещенного объекта на ярко освещенном фоне, не является проблемой для камеры Cyber-shot R1 – благодаря функции A.G.C.S достигается баланс яркости и, как результат, – равномерно освещенный снимок.

    Высокотехнологичный дисплей

    Возможность просматривать кадр «вживую» позволяет пользователю увидеть конечный результат еще до того, как сделан снимок. На дисплее Cyber-shot R1 отображаются, без наложения на объект в области снимка, основные установки камеры, включая скорость выдержки, F-число и экспозиционную диаграмму в нижней части дисплея и видоискателя. В дополнение к основным установкам, более высокое качество фотосъемки позволяют обеспечить следующие функции.:
    • Гистограмма


    • Дисплей показывает «живую» гистограмму во время съемки, что идеально для настройки яркости. Помимо этого, во время просмотра также появляется гистограмма для каждого из трех цветов RGB, благодаря чему достигается детальный баланс каждого цвета и соответствующее изменение настроек.

    • Индикатор переэкспозиции (Зебра)


    • Устройство использует черные и белые полосы (Zebra Pattern) для индикации областей, в которых яркость превышает определенные уровни, приводя к засвечиванию. По результатам индикации пользователь может настроить экспозицию.

    • Линии сетки Полезны при фотографировании вертикальных или горизонтальных объектов. Также можно проявить свободу творчества, используя их для создания фотоснимков с необычной композицией.
    По материалам:   SONY
    Пресс релиз  www.sony.ru


     
    14 октября 2005

         Другие статьи
           26 ноября 2008
               Nikon теряет заказы и сокращает персонал »
           15 мая 2008
               Matsushita и Sanyo не объединяются »
           1 февраля 2008
               Фотосенсор Sony для профессиональных зеркалок »
           27 декабря 2007
               Фотокамера "Twirl N' Take": крутишь колесико - получаешь снимок »
           19 декабря 2007
               НР отказывается от разработки цифровых фотокамер »
           14 декабря 2007
               VSO PhotoDVD 2.5.2: слайд-шоу на DVD диске »
           30 сентября 2007
               Kodak утверждает, что 75% профессиональных фотографов хранят верность пленке »
           25 августа 2007
               RecoverPlus Photo Recovery 2.6.6: возвращение фотографий »
           16 августа 2007
               Гибрид фотоаппарата и принтера »
           6 июня 2007
               TIPA Awards 2006: наград хватило всем »

    :. Посмотреть все статьи »
       
           
      © 2000-2016
    ООО "Компания Милтекс"
    info@miltex.ru
    (495) 970-0100
    Design: abf@list.ru